ЭкоБаза отдыха Ковчег

База, дом отдыха
Закрыто

О нас

Бассейн
Площадка для пикника
Кафе
Возможно проживание с животными
Парковка
Парковка для инвалидов
Купальня
Детский уголок

Отзывы

5.0
478 отзывов
Жанна Кович
Жанна Кович
15 июня
Отдыхали тут много Раз!Спасибо что стараетесь для нашего отдыха!все время что то улучшаете!Уборка на пятерку!Территория на Отдично.Всегда хочется к Вам приезжать и отдохнуть душой! Также радует что есть вкусный завтрак в Вашем уютном ресторане-это тоже немаловажный бонус к отдыху😀.Природа-прогуляться по тропе в лесу и спуститься прогуляться к реке по полю -все это очень красиво!. Процветания Вашей Базе отдыха! Спасибо за доброжелательное отношение!Будем Возвращаться к Вам много раз и с большим Удовольствием!
ОБ
Ольга Байбакова
22 мая
Рекомендую, не в коем случае не приезжайте в Ковчег, особенно летом( шутка, а то после отзывов не попасть будет самим) Когда хочется свободы,тишины это точно в Ковчег. Красиво, есть все для отдыха.
Регина хузина
Регина хузина
12 июня
Отдохнули замечательно!Все чисто,аккуратно ну а завтрак особенно порадовал!Рекомендую
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
19 мая
Товарищи, это просто сказка. Мы были большой группой в 35 человек с 17.05 по 19.05. Это взрыв эмоции. Такое бережное отношение я еще нигде не видела. Забота и уважение со стороны руководства и персонала на высшем уровне. Все прошло безупречно, огромная территория рядом река, невероятное звёздное небо, чистейшая база, воздух, классные домики, великолепные бани. Тимбилдинг в костюмах просто разнос🤣😁 Кормили очень очень вкусно и много. Порекомендовали также экскурсию от великолепного Даниила, это вообще отдельный кайф 😌 Виды шикарные 👍 Еще и видео ролик нам сделал 👍 Мы все 35 человек просто в восторге 🔥🔥🔥 Огромное спасибо за приём 🤗 Вадим и его команда профессионалы своего дела. Мы с удовольствием приедем еще раз🚀
Жанна Кович
Жанна Кович
15 июня
Отдыхали тут много Раз!Спасибо что стараетесь для нашего отдыха!все время что то улучшаете!Уборка на пятерку!Территория на Отдично.Всегда хочется к Вам приезжать и отдохнуть душой! Также радует что есть вкусный завтрак в Вашем уютном ресторане-это тоже немаловажный бонус к отдыху😀.Природа-прогуляться по тропе в лесу и спуститься прогуляться к реке по полю -все это очень красиво!. Процветания Вашей Базе отдыха! Спасибо за доброжелательное отношение!Будем Возвращаться к Вам много раз и с большим Удовольствием!
Регина хузина
Регина хузина
12 июня
Отдохнули замечательно!Все чисто,аккуратно ну а завтрак особенно порадовал!Рекомендую
ОБ
Ольга Байбакова
22 мая
Рекомендую, не в коем случае не приезжайте в Ковчег, особенно летом( шутка, а то после отзывов не попасть будет самим) Когда хочется свободы,тишины это точно в Ковчег. Красиво, есть все для отдыха.
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
19 мая
Товарищи, это просто сказка. Мы были большой группой в 35 человек с 17.05 по 19.05. Это взрыв эмоции. Такое бережное отношение я еще нигде не видела. Забота и уважение со стороны руководства и персонала на высшем уровне. Все прошло безупречно, огромная территория рядом река, невероятное звёздное небо, чистейшая база, воздух, классные домики, великолепные бани. Тимбилдинг в костюмах просто разнос🤣😁 Кормили очень очень вкусно и много. Порекомендовали также экскурсию от великолепного Даниила, это вообще отдельный кайф 😌 Виды шикарные 👍 Еще и видео ролик нам сделал 👍 Мы все 35 человек просто в восторге 🔥🔥🔥 Огромное спасибо за приём 🤗 Вадим и его команда профессионалы своего дела. Мы с удовольствием приедем еще раз🚀

Фото

Контакты