Товарищи, это просто сказка. Мы были большой группой в 35 человек с 17.05 по 19.05. Это взрыв эмоции. Такое бережное отношение я еще нигде не видела. Забота и уважение со стороны руководства и персонала на высшем уровне. Все прошло безупречно, огромная территория рядом река, невероятное звёздное небо, чистейшая база, воздух, классные домики, великолепные бани. Тимбилдинг в костюмах просто разнос🤣😁 Кормили очень очень вкусно и много. Порекомендовали также экскурсию от великолепного Даниила, это вообще отдельный кайф 😌 Виды шикарные 👍 Еще и видео ролик нам сделал 👍 Мы все 35 человек просто в восторге 🔥🔥🔥 Огромное спасибо за приём 🤗 Вадим и его команда профессионалы своего дела. Мы с удовольствием приедем еще раз🚀